Лейла
lejlas
Лейла·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девчонки.. может кто лежит в РД Батайска или только выписался..? Вершинина не в отпуске? Как к ней попасть на прием подскажите?

Комментарии

lejlas
Лейла·Мама дочки-младенца

@marina_mi6 спасибо!

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·Мама сына (1 год)

Она только вышла вроде из отпуска

Нравится Ответить
vrednyxa
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сочи тоже)

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (младенец)

Не знаю почему, но вас видит Краснодар)

Нравится Ответить