Зарина
onejeyzed
Зарина·Мама сына (1 год)

Девочки, что используете детям от укуса комаров? Посоветуйте которые хорошо действуют и снимают зуд и красноту

Комментарии

nblonar
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасатель

Нравится Ответить
dana_nikita_arina
Дана Кабешова·Мама двоих (младенец)

Нас спасает только псило бальзам,очень очень хорошая вещь

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Мерамистин

Нравится Ответить
ksunko
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Фенистил,на лице "мое солнышко",который с 0 лет.Перед выходом на улицу спрей Гардекс для детей

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

финестил, супрастин 1/4 когда сильно раздувает

Нравится Ответить
cohta
Светлана·Мама дочки-младенца

Холисал ..мгновенно успакаивает

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Псилобальзам

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Фенистил гель, из подручных от зуда валокордин/корвалол/волосердин

Нравится Ответить