Татьянка
kyz2002
Татьянка

Девочки ) скажите при планировании какие витамины пили ?)

Комментарии

mama_mur51
Елена Мурманская·Мама двоих (младенец)

Фолька, Е, элевит.

Нравится Ответить
janannn

Я сейчас пью Фемибион -1, а муж фолиевую кислоту )

Нравится Ответить
7.17.777
Victoria ·В ожидании первенца

Фольку я и муж.Прегнатон я,Сператон-муж

Нравится Ответить
julia.1993
Юлечка·Мама сына (1 год)

Ни каких)

Нравится Ответить