Олеся
lesya_q
Олеся·Мама дочки-младенца

Добрый вечер 🤗

Где можно поставить "инфанрикс гекса"? Сколько примерно будет стоить? И желательно север города (пионерская, чёрная речка, удельная, Озерки, пл. мужества, академическая)

2

Комментарии

6443570
Марина·Мама дочки-младенца

21 век, есть несколько площадок на севере города. Стоит примерно 3600 этот с осмотром педиатра

Нравится Ответить
mamakatia89
mamaKatia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Евромед детский возможно , центр при педиатрической академии , Скандинавия

Нравится Ответить