Алла
alla91
Алла·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста про 3 роддом? По жк попадаю туда, но прочитала всяхих отрицательных отзывов и теперь не знаю как поступить, идти рожать в тройку или заплатить и рожать в другом роддоме например во втором! Дело в том, что сейчас каждая копеечка на счету, а впереди еще куча затрат предстоит!

Комментарии

arrd
Arina·Мама сына-младенца

Хороший роддом! Рожала там, есть история родов. Некомфортные условия это 2 кабинки душевые(после ремонта) на этаже и один туалет???!!!вот беда!!!!! Бред по-моему полный, вы когда рожать будете и родите, вам какать будет с высокой колокольни на условия,я лежала в одиночной платной палате, все "по госту". Зато врачи там -👍🏻

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Отличный роддом! Самое главное что там отличные врачи, знающие своё дело. После родов мне помогли расцедить грудь, показали как прикладывать малыша, всегда помогут, расскажут и покажут. Условия, конечно, не как в санатории, но для меня это не главное.

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Рожала в тройке)

Тоже как вы узнала что отношусь к 3ему и побежала заключать в договор в 2рд. Но так получилось что просто не успела) и родила в 3ке и очень этому рада. Хороший рд и великолепные врачи)

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (младенец)

я специально во вторую беременность хотела заключать договор с 3 рд)) правда по причине того, что там врач работает, который кесарил меня в первый раз) Человек с большой буквы! к нему со всей страны ездят. по итогу по финансам не потянули и поехала я в свою 6ку)))

Нравится Ответить
mama_alisenka
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я рожала там. Когда поступила, смена мне не понравилась, а вот когда рожала, были просто золотые врачи и медсестры. Пролежали с дочкой неделю. Очень классные были медсестры и те, кто разносили еду. Условия конечно не из лучших, но жить можно и недельку максимум перетерпите ) я не пожалела что там рожала, хотя тоже начиталась плохих отзывов

Нравится Ответить
lolikloliklolik9898

Отличный роддом

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына-младенца

@__katerinka__ а вот мне наоборот в первом понравилось.

К слову автору, видите про один роддом два отзыва. Екатерине первый не понравился, а я бы там ещё раз родила.

Нравится Ответить
nicole1988
Ольга·Мама дочки-младенца

@akita-ola, вот прям не могу не согласиться! Позитивный настрой-90% успеха!!! Поэтому, автор, не бойтесь вы этого роддома-про любой можно прочитать кучу негатива, отзывы такое дело...

Нравится Ответить

Там от бригады не зависит, там все хорошие)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Я рожала двоих в 7ке, а третьего в 3ке ( по прописке уже), и если бы пришлось опять - только в тройку😆 Всё понравилось!)

Нравится Ответить
akita-ola
Александра·Мама двоих (младенец)

Я не рожала в 3 роддоме, но скажу следующее: самое главное в этом деле -- это Ваш настрой, от вашей Настройки зависит бригада, которая попадётся и все, что будет происходить. Первый раз рожала по знакомству с отдельной палатой и тд и тп, но боялась так, что просто трындец!!! Родила хорошо и все отлично, но! На второго думала не решусь никогда!!! Забеременев дочкой я взяла себя в руки, посмотрела Кобасу и ехала в роддом с абсолютным спокойствием и уверенностью во всем. По итогу по знакомству попала только в сам роддом, остальное все по чистой случайности: попала к лучшему врачу в стране, роды прошли идеально, быстро, вообще не больно, через час скакала с малой по отделению! Хоть счас готова идти за третьим😆😆😆, но только на роды, на все остальное нет))) Поэтому набирайтесь позитива, готовьте малыша к отличным родам, смотрите Кобасу и едьте вообще в любой роддом)

Нравится Ответить

Нормальный роддом. Мне понравился

Нравится Ответить
knopka0505
Танюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего страшного в этом роддоме нет! Я двоих деток там родила, сама родилась, моя сестра и племянник. Да, в палатах тесновато, но зато есть с кем поболтать, отвлечься от болей после родов, узнать что-то новое и полезное, посмеяться и оставить ребёночка, если что! Врачи хорошие, еду в палату привозят. С очередями в туалет и душ я не столкнулась. Да и быть вам там 3 дня! А вообще, смотря чего ждёте сами и какие условия вам нужны!

Нравится Ответить
boy_and_girl_mom
Настя·Мама двоих (младенец)

Рожала обоих в 3 и очень довольна! Не слушайте никого! Старый роддом,да,условия не айс!Но! У врачей там золотые руки!

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

Поменьше всякой ерунды читайте, побольше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе. Роддом как роддом, врачи знают свое дело. Никаких ужасов там нет.

Нравится Ответить