yana
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

Девочки ,делитесь вкусными рецептами .Хочу запечь рыбку )

Комментарии

veraart33
Вера Артемьева·Мама сына (5 лет)

Очень люблю красную рыбку, запеченую в духовке, под жаренным луком, морковкой и сыром со сметаной или майонезом. Карпа, запеченного с картошкой луком и морковкой. Оба блюда очень простые и вкусные.

Нравится Ответить