Happy mother
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

Девочки от головной боли что можно выпить? Так сильно болит голова😭😭

1

Комментарии

gitinova.f
Afti💕·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Говорят головные боли на мальчиков бывают )))

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

Детский нурофен 5мл

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·В ожидании первенца

Я звёздочку мазала, легче немного было от неё. Только кожа потом шелушится может

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Детский нурофен тоже обезболивает

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Аспирин нельзя. Парацетамол И свежий воздух

Нравится Ответить
eremenko.olga.0506
Ольга·В ожидании первенца

Ацетилку

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Парацетамол. Детский нурофен

Нравится Ответить