Женька
zhenka27
Женька·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, Чернигов, подскажите пожалуйста)мы на днях Только переехали сюда, Вообще не знаю что как где) через месяц сынуле годик,где можно отпраздновать? "Мандарин",как вам? может кто там тоже праздновал.

И фотографа нам надо)

Заранее спасибо)

1

Комментарии

mrs.victoria
Виктория·Мама дочки-младенца

@zhenka27 кайф))

Нравится Ответить
zhenka27
Женька·Мама сына-младенца

@babylife мы тоже беседку заказали))9-го сентября будем)

Нравится Ответить
mrs.victoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Праздновала там ДР, в Мандарине) берите на улице беседку - 👍👍👍 в сентябре было в самый раз, у меня 21 числа др было))

Нравится Ответить
nilka
Неля·Мама сына-младенца

Полистайте темы на rebenok.cn.UA

Может там больше информации и желающих поделиться опытом.

Нравится Ответить