Зарина
salikhova_zarina
Зарина·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер. Возник такой вопрос какие хорошие памперсы не дорогие?

Комментарии

maripat
Mari·Мама двоих (младенец)

Мериессы дороже чем хагесс

Нравится Ответить
salikhova_zarina
Зарина·Мама сына-младенца

@lioness__lionet, брала первые два месяца. Спереди давили ему,когда молча собиралась. А Хагис для мальчиков моча внизу собирается,а эти какие то не хорошие

Нравится Ответить
salikhova_zarina
Зарина·Мама сына-младенца

@ssavdat, это первая упаковка 4,поэтому и не нравятся. Хочу другие

Нравится Ответить
magdishka
*****·Мама сына-младенца

Актив бейби. Премиум дороже идут. И разницы особой не заметида

Нравится Ответить
magdishka
*****·Мама сына-младенца

Элит софт не понравился мне. По мне памперсы самые удобные. Но это кому что подходит

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама сына-младенца

С рождения только они

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама сына-младенца

Хаггисы элит Софт 👍

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Но больше всего мне нравятся хаггис элит софт, но они не дешевые

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мерис так же стоят как хаггис

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@salikhova_zarina, если не нравится, зачем одеваете?

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·В ожидании первенца

Сестра одевает меджик, не дорогие , и хорошие вроде

Нравится Ответить
salikhova_zarina
Зарина·Мама сына-младенца

Мы одеваем Хагис для мальчиков,номер 4 мне не нравится на качество.

Нравится Ответить