🌺🌺🌺
liaignatova
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

Девочки, когда ночью кормите, вы ходите столбиком? Если я буду так ходить, он никогда так не уснёт. Если не ходить срыгивает много 😭

Комментарии

uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

@liaignatova, потом ношу горизонтально и укачиваю

Нравится Ответить
yulkamamulka88
Юлия·Мама троих детей

Не ношу ночью. После кормления на бочок укладываю

Нравится Ответить
liaignatova
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

@uk2017, ну вы героиня! И как потом укладываете?

Нравится Ответить
uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

До сих пор ходим столбом... и ночью и днём.😂

Нравится Ответить
nizamovamilja
Sharafeeva Milya·Мама сына-младенца

Я обычно сразу укладываю, но видимо с утра он все "ночное кормление" срыгивает))

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Ни ночью ни днём не носила, он ненавидел столбик.

Нравится Ответить
evgeniya0202
Евгения Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ночью лёжа кормила, не ставила столбиком, так и засыпали лёжа

Нравится Ответить
liaignatova
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

@tasita, @manzhos.natalie, @magik-22, @solncelizaveta, @deliss, я и не носила, но срыгивает тогда многовато, посоветовали столбиком, но тогда он вообще не спит, опять просыпается ;(

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки-младенца

На гв не ходила, это скорее для ив нужно, через бутылочку воздух попадает.

Нравится Ответить
solncelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Не хожу ночью. Да и собственно если днем засыпает с сисой то тоже не ношу столбиком

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Не хожу.Кормлю 10 мин.

Нравится Ответить
manzhos.natalie
Natalya Manzhos·Мама дочки-младенца

Не ходила. Попробуйте, может и у вас все будет ок.

Нравится Ответить
tasita
Таня·Мама дочки-младенца

Не хожу,на бок головку поворачиваю и все)

Нравится Ответить