Ирина
iriska174.1987
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, привет! Везде написано, что, вроде бы, на моем сроке тошнота начинает проходить по немногу, а у меня, наоборот, сейчас больше тошнит, чем раньше, особенно вечером((( конечно, понимаю, что у всех по разному проходит, но у кого то было так? Я из за этого постоянно что то хочу съесть кислое. Но как только перестаю жевать опять тошнит(((

Комментарии

giraffka
Ксеня·В ожидании первенца

И у меня до 13 была... гинеколог сказала, что чаще всего после 13 и проходит:)

Нравится Ответить
mmanya755

У меня сейчас утренняя тошнота. Утром, чтоб дойти до работы мне помогают леденцы и вода. Перед сном всегда немного кушаю. Но тоже очень надоело (

Нравится Ответить

Я до 20 мучалась

Нравится Ответить
yuliya2018
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Меня до сих пор от голода тошнит, только начинается, а бегом на кухню)

Нравится Ответить
alinas9
Алина·В ожидании первенца

После 16й отпустило

Нравится Ответить
lamponi_2707
Ната·В ожидании первенца

У меня токсикоз был до 15 недели, я к нему привыкла настолько, что думала это на всю оставшуюся жизнь. Кстати, меня спасал более менее киви. Попробуйте, может вам поможет

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·В ожидании первенца

До 22 недели было... правда , у всех по разному... после 16 недели легче стало...

Нравится Ответить
iriska174.1987
Ирина ·В ожидании первенца

@mavey, @apelsinka_87, @zangieva770, @volodina_babyphoto, @asya2, @lis_mm, @khanna94, @tasita, спасибо, девочки))) хоть немного успокоили, немного осталось

Нравится Ответить
viktoria235
Viktoria·В ожидании первенца

Меня до 20 недели где то подташнивало🤢

Нравится Ответить
tasita
Таня·Мама дочки-младенца

У меня в 8 недель начался, к 16 закончился

Нравится Ответить
katya9405
Khato·В ожидании первенца

U menya toje potom nachalsa 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

У меня тоже так было, недель до 17) постоянно надо было что-то жевать, иначе тошнило.

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у меня до 16

Нравится Ответить
volodina_babyphoto
Мария Володина·Мама сына-младенца

Погодите ещё, может ещё пару недель тошнить(((

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

У меня на 16-17 недели закончился

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки-младенца

У меня тоже недель после 16 прошёл. Обычно говорят проходит когда полностью начнёт работать плацента.

Нравится Ответить