Оля Бойко
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)

Девоньки, смотрю стенку длина 2050 мм это сколько? Два с половиной метра или 2 м 5 см???

Комментарии

alex_mam
Марина·Мама сына (1 год)

@olga.voilinenko-boyko пожалуйста)

Нравится Ответить
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)

@alex_mam спасибо)

Нравится Ответить
alex_mam
Марина·Мама сына (1 год)

=205 см=2,05м

Нравится Ответить