Aня
lediann0
Aня·В ожидании первенца

Добрый вечер!!! Девочки, кому выписывали эуфиллин? Как переносили? Влияет ли он на малыша?Я что то побаиваюсь его принимать..

Комментарии

lediann0
Aня·В ожидании первенца

@nata__a, 🙄😳

Нравится Ответить
lediann0
Aня·В ожидании первенца

В таблетках 1т 3р/день. На 7 дней.

Нравится Ответить
lediann0
Aня·В ожидании первенца

А мне его от отеков выписали.

Нравится Ответить
aiitova_n
Наташа·В ожидании первенца

Мне капали,я думала рожать начала

Вызвал гипоксию,малыш встал колом и все

После одной капельницы лечилась неделю

Нравится Ответить
guzel_ar
Гюзель А.·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Лежу на сохранении,ставят капельницы..переношу нормально,он расширяет сосуды и улучшает работу сердца)

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

В первую беременность пила его, малышу уже 16 лет, все с ней хорошо

Нравится Ответить