Девочки! Собираю статистику о самой лучшей смеси по вашему мнению)) без запоров)) 😙😙😙
@julia_mrz @daria_pushkina где эту серию смотреть?)))
@decadums, мы тоже 1704) но они везде с таким кодом) как выше написали 👆🏻)
@decadums, Мы берём серию 1704, но он у них сейчас вроде один (Ирландия что ли )
@daria_pushkina @nesterova.kristina @julia_mrz на счет нутрилона нет разницы в производителях? Как вот пишут про симилак или нутрилак)
Симилак кушаем с месяца.Все отлично,запоров нет и вес набираем.
Да кстати на счёт симилак премиум вычитала что лучше брать от производителя Дании . Ещё Испания производит но их качество хуже... Я сравнивала испанское хуже растворяется и вкус другой да и ложечки по форме отличаются
Семилак премиум как начали кушать в 4 месяца, и до сих пор едим. Ни запоров ничего не было. Все отлично.
Мы весим 8200,смесь с 4 месяцев.Симилак премиум и нутрилак премиум,без рапсового и пальмового масла!Все остальное с этим гов...Начинайте с Симилак,он и комфорт есть для деток у которых проблемы с 💩,а потом можно постепенно перейти на нутрилак,он подешевле.
@ekatterina, очень жаль ))) не обратила внимания )))
@ekatterina, подскажите, что за педиатр ???
@decadums, Выбирать можно долго, в каждой смеси есть свои плюсы и минусы. Главное, какая вашему малышу подойдёт
@julia_mrz @nesterova.kristina @daria_pushkina вот я склоняюсь к нему...но там пальмовое масло....и нутрилак думаю..
С первой дочкой подошел только симилак премиум,потом перешли на простой симилак, сыну подходит малютка
Это все так индивидуально.... У одного малыша запоры на какую-то смесь, а другой всё обсерит на этой же смеси 😂 Мы мучались с запорами долго и нудно пробуя разные смеси. В итоге я нашла хорошего грамотного педиатра и она нам целый курс расписала исходя из наших анализоы от лечебной до обычной+ нужный прибиотик именно нашему жкт. И вот только с этим врачом мы начали какать. Сейчас вам начнут писать смеси с которыми их малыш какает, но не факт что вам это поможет
Мы сначала симилак премиум, потом обычный симилак. Сейчас пьем белакт.
Да кстати на счёт симилак премиум вычитала что лучше брать от производителя Дании . Ещё Испания производит но их качество хуже... Я сравнивала испанское хуже растворяется и вкус другой да и ложечки по форме отличаются