Александра
decadums
Александра·Мама сына-младенца

Девочки! Собираю статистику о самой лучшей смеси по вашему мнению)) без запоров)) 😙😙😙

Лучший комментарий

eleonora121092
Эля·Мама сына-младенца

Да кстати на счёт симилак премиум вычитала что лучше брать от производителя Дании . Ещё Испания производит но их качество хуже... Я сравнивала испанское хуже растворяется и вкус другой да и ложечки по форме отличаются

Нравится Ответить
mama_volgograd
Леся ·Мама сына (1 год)

Нутрилон премиум,фрисо голд

Нравится Ответить

Комментарии

julia_mrz
🌺Юлия 🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
decadums
Александра·Мама сына-младенца

@julia_mrz @daria_pushkina где эту серию смотреть?)))

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

@decadums, мы тоже 1704) но они везде с таким кодом) как выше написали 👆🏻)

Нравится Ответить
julia_mrz
🌺Юлия 🌺·Мама дочки-младенца

@decadums, Мы берём серию 1704, но он у них сейчас вроде один (Ирландия что ли )

Нравится Ответить
decadums
Александра·Мама сына-младенца

@daria_pushkina @nesterova.kristina @julia_mrz на счет нутрилона нет разницы в производителях? Как вот пишут про симилак или нутрилак)

Нравится Ответить
evgeniya.kur4atova
Евгения Курчатова·Мама двоих (младенец)

Симилак кушаем с месяца.Все отлично,запоров нет и вес набираем.

Нравится Ответить
eleonora121092
Эля·Мама сына-младенца

Да кстати на счёт симилак премиум вычитала что лучше брать от производителя Дании . Ещё Испания производит но их качество хуже... Я сравнивала испанское хуже растворяется и вкус другой да и ложечки по форме отличаются

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына-младенца

Семилак премиум как начали кушать в 4 месяца, и до сих пор едим. Ни запоров ничего не было. Все отлично.

Нравится Ответить
tanechike
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы весим 8200,смесь с 4 месяцев.Симилак премиум и нутрилак премиум,без рапсового и пальмового масла!Все остальное с этим гов...Начинайте с Симилак,он и комфорт есть для деток у которых проблемы с 💩,а потом можно постепенно перейти на нутрилак,он подешевле.

Нравится Ответить
mama_102016
Lili 🦋·Мама сына (1 год)

Нутрилон премиум 👍

Нравится Ответить
yuliya041993
Юлия·Мама дочки-младенца

Малютка

Нравится Ответить
mama_zahara2302
Тома·Мама сына (1 год)

Малютка и нутрилак

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Симилак

Нравится Ответить
lilac_valery
Валерия·Мама сына (1 год)

Нутрилак премиум

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фрисо

Нравится Ответить
dashulyamaxim
Дарья·Мама дочки-младенца

Фрисо

Нравится Ответить
helenbonem

Малютка

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нестожен

Нравится Ответить
shpld
Людмила·Мама сына (1 год)

Нан

Нравится Ответить
marisabell_vlg
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@ekatterina, очень жаль ))) не обратила внимания )))

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@marisabell_vlg я в другом городе)

Нравится Ответить
marisabell_vlg
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@ekatterina, подскажите, что за педиатр ???

Нравится Ответить
julia_mrz
🌺Юлия 🌺·Мама дочки-младенца

@decadums, Выбирать можно долго, в каждой смеси есть свои плюсы и минусы. Главное, какая вашему малышу подойдёт

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

@decadums, не знаю))) нам подошел, остановились на нем)

Нравится Ответить
decadums
Александра·Мама сына-младенца

@julia_mrz @nesterova.kristina @daria_pushkina вот я склоняюсь к нему...но там пальмовое масло....и нутрилак думаю..

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум )

Нравится Ответить
julia_mrz
🌺Юлия 🌺·Мама дочки-младенца

Нутрилон Премиум

Нравится Ответить
eleonora121092
Эля·Мама сына-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Нутро он премиум

Нравится Ответить
svetlanatr
Светлана·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой подошел только симилак премиум,потом перешли на простой симилак, сыну подходит малютка

Нравится Ответить
miroslavovna
Евгения·Мама дочки-младенца

Фрисо

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (1 год)

симилак

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Это все так индивидуально.... У одного малыша запоры на какую-то смесь, а другой всё обсерит на этой же смеси 😂 Мы мучались с запорами долго и нудно пробуя разные смеси. В итоге я нашла хорошего грамотного педиатра и она нам целый курс расписала исходя из наших анализоы от лечебной до обычной+ нужный прибиотик именно нашему жкт. И вот только с этим врачом мы начали какать. Сейчас вам начнут писать смеси с которыми их малыш какает, но не факт что вам это поможет

Нравится Ответить
mama_volgograd
Леся ·Мама сына (1 год)

Нутрилон премиум,фрисо голд

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы сначала симилак премиум, потом обычный симилак. Сейчас пьем белакт.

Нравится Ответить
janna_alisa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Нэнни, единственное на мой взгляд, хорошее питание.

Нравится Ответить