Ольга
deepviolet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Во сколько выписка из роддома 4 в Москве?

Девочки ?!! Кто рожал в роддоме 4 (Москва) , во сколько выписка там ? А то завтра позвали на выписку , а пока никто не знает , во сколько она 🤷🏻‍♀️

Комментарии

anastasia281090
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Рядом с нами завтра будете)))

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вам завтра точно скажут

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

С 14 до 19

Нравится Ответить