Лилия
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки!)

У меня стоит пессарий и мне интересно, кому во сколько сняли его и как всё это проходило 🤔 И через сколько кто родил?

Комментарии

kseniias
Kseniia·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вообще не больно снимать, чуть неприятно. Сняли в 36 недель, сказали открытие 2 пальца и шейка короткая и мягкая..уже почти 2 недели хожу без него...

Нравится Ответить
savolyuk88
Светлана·Мама сына-младенца

У меня стоял. На 32 неделе поставили. Сняли на 37. Домой сразу отпустили. Боялась, что рожу тут же. Но еще проходила до 39. Не знаю почему, но мне было адски больно, что ставить, что снимать.

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@kwiat, просто пять минут полежала в кабинете и все

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

@chubss мне просто врач, которая ставила, сказала что нужно будет пару дней полежать, но снимать я буду в другом роддоме, по-этому и спрашиваю) к чему готовиться)

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@kwiat, ну конечно. Это минут10-15. Потом сразу домой

Нравится Ответить
olganevmerzickaao994
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kwiat до утра

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Домой)

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

@chubss После снятия, домой отправили?

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

@olgaoli После снятия сразу домой отправляют? Или в больнице держат?

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

@olganevmerzickaao994 А лежали в больнице после снятия?

Нравится Ответить
olganevmerzickaao994
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сняли в 37,а родила в 40 недель.Снять также быстро.

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Очень не приятно снимать

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня стоял. Снять должна была на 36. Я чувствовала что если снимут, то роду. Попросила на 38 снять.

Сняли на 38 . 25-го сняли 27-го в 4.10 родила))

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

В 37 нед снимают, быстро и не больно, родила в 41 нед.

Нравится Ответить