Ирина
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого жираф Софи как Вам?и где можно купить?🌸🌸🌸

1

Комментарии

irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

@lizamaib, @kler83, жаль😦🙈

Нравится Ответить
kler1_1
Света·Мама двоих (младенец)

И у меня не оценили😢а надежд было много

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У нас 2 и ни один не понравился

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки-младенца

И у нас,любит уши жевать))

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

@irsinmam ссылка

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

@danyar, 😂😂😂а где покупали?

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

У нас тоже есть, ребеночку нравится жевать попу и ухи😂😂😂

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

@kssenii, спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

@tanya2302, @glebamama, спасибо 🌸

Нравится Ответить
kssenii
Ксения·Мама дочки-младенца

Я брала у @glebamama . крутой жираф,у нас ,правда,маленький

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

@horoshka_j, спасибо 🌸

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

@horoshka_j, ссылка есть в наличии

Нравится Ответить
horoshka_j
Юля·Мама дочки-младенца

Нам очень нравится, у нас и большой и маленький и ч охлаждением и на коляску. Больше всего пока заходит маленький и то что на коляску, нам привезли из Франции, есть сайт а есть тут девочка продает, я как то видела

Нравится Ответить
tanya2302
Танюшка·Мама дочки (1 год)

@glebamama

Нравится Ответить