Екатерина
ketinovikova
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте чай для лактации🙏🏽

Комментарии

melek_85
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне флёр альпин помог, а подруге чай с iherb

Нравится Ответить
lubimayamoyairina
Ирина ·В ожидании первенца

@lorencita согласна с вами!!!! Натуральный чай (не пакетики) с молоком!

Нравится Ответить
lorencita
Валентина·В ожидании первенца

Только что из школы мам с лекции по грудному вскармливанию, консультант по ГВ сказала, что не стоит пить такие чаи, могут только навредить...

Нравится Ответить
kna_sp
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanka_kakasanka
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я лактофитол пила,мне помогал

Нравится Ответить
ryabush
Anna·Мама дочки-младенца

Мне помог bebivita

Нравится Ответить