Aliya
aliya585
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, у меня молочница, там чешется, выделения. какие лекарства можно беременным? Может свечи?есть мазь пимафуцин, его мажу, но надо изнутри тоже) что посоветуете? Врач не отвечает😤

1

Комментарии

didi3
Dii·В ожидании первенца

Лименда мне очень помог

Нравится Ответить
mommy3_
Гера·Мама троих детей

Ливарол мне помог.

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

У меня во время б.три раза была молочница. Помогли только клотримазол. И наружно тоже можно мазь.

Нравится Ответить
svetikeldar1
Svetik Semicvetik·В ожидании первенца

Клотримазол пользуюсь

Нравится Ответить
daniyas
Daniya·В ожидании первенца

Клотримазол таблетки вагинальные очень хорошие

Нравится Ответить
barhat.kz
Anara·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Пимафуцин назначит 3 свечки. Его можно беременным. Ну лучше возьмите 6. 3 мне помогло ну не сразу. Мало это.

Нравится Ответить
gainyusha
happy·Мама сына-младенца

Дешевый и эффективный клотримозол

Нравится Ответить
domovenok28

Мне назначели Клотримозол, без всякого мозка, вроде помог, сказали что на этом сроке можно, подмывайтесь раствором соды.

Нравится Ответить
ucan2
Sgtm12395·В ожидании первенца

Пимафуцин тоже свечи есть такие)

Нравится Ответить
ainel-94.304
Ainel·В ожидании первенца

Тоже ходила с точно такой же историей )врач назначила свечи гексикон,до след приема сказала ставить ,анализы никакие не брала поэтому думаю вам тоже можно,очень эффективные по себе говорю ,после первой процедуры значительно уменьшились выделения

Нравится Ответить
dinaraormanova416
Динара Орманова·Мама троих детей

полижинакс мне помог

Нравится Ответить
vrednella
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Тержинан свечи

Нравится Ответить