Катюша
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца
post image

Девочки, совсем не разбираюсь в детских матрасах😅 у кого какой? Какой брать?

Комментарии

october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

@mi.kate 😊

Нравится Ответить
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

@ladalindermann @pavlovskaya_k @nowember2017 @viktoriua.trusova1992 спасибо девочки за советы, купили мы юниор плюс😉

Нравится Ответить
ladalindermann
Лада Линдерманн·В ожидании первенца

Матрас лучше всего брать двусторонний кокос+ортопед.

Кокос отлично впитывает запахи и влагу, по жёсткости он идеален для первого года жизни малыша. Ортопедическая сторона мягче и лучше подойдёт с 1 годика.

Работала с матрасами, хорошо в них разбираюсь, если что 😉

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·В ожидании первенца

Буквально позавчера покупали матрас) Ой намучились с выбором, тоже совсем не бум-бум в них. В общем как и говорят детские доктора купили кокосовый полностью, но нам показался он жестким очень все таки(как доска почти!) и мы взяли ещё наматрасник к матрасику(всегда можно подложить или убрать)

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

@mi.kate у нас 8)

Нравится Ответить
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

@nowember2017 мы кроватку купили) стандартная у нас, 120 на 60) а матрасик я имела ввиду толщину )

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

Да. Лучше всего покупать кроватку и матрасик под неё сразу

Нравится Ответить
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

@nowember2017 @julenka1605 @viktoriua.trusova1992 @mamsiaoksana спасибо девочки😊

Нравится Ответить
mamsiaoksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Нам подарили полностью кокосовый. Пока что спим на таком, вроде не жалуется 😆

Нравится Ответить
viktoriua.trusova1992
Виктория Трусова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mi.kate мы под кроватку брали.Покупали кроватку и сразу матрасик)

Нравится Ответить
cubo
Юлия·В ожидании первенца

@mi.kate размер 60*119 см, высота 11 см

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

Под кроватку брали 120 на 60 см. Толщина 8 см

Нравится Ответить
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

@nowember2017 @julenka1605 @viktoriua.trusova1992 спасибо девочки, а сколько см?

Нравится Ответить
tatidiva
таня остров·В ожидании первенца

я тож плитекс брала, комфорт элит, нравится что он толстенький)

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

@viktoriua.trusova1992, у нас тоже хозяйку ждёт)))

Нравится Ответить
viktoriua.trusova1992
Виктория Трусова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nowember2017 и у нас такой же,ждет свою хозяйку☺

Нравится Ответить
cubo
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

Купили такой. Ещё на балконе, не распакован

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить