Гурьева Анна
qni.guriewa2017
Гурьева Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, помогите, у ребенка день рождения 17 августа, кто знает где можно отметить? Ему 7 лет. Кто где был ?

2

Комментарии

valuysha
valuysha·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ходили в Горох) понравилось

Нравится Ответить
joli-80
юлия·Мама двоих (младенец)

@sinitsyna25 аа у меня ребенок все туда ходит после школы ,нравится ему

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

@joli-80, ссылка

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

@joli-80, напротив глобуса

Нравится Ответить
joli-80
юлия·Мама двоих (младенец)

@sinitsyna25 а это где?

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

В ями заволгой должно неплохо быть и не особо затратно

Нравится Ответить