Сабахова Эльза
mamaisha
Сабахова Эльза·Мама дочки-младенца

Девочки какими средствами купаете малышей нашего возраста? 2 в 1 или по отдельности

Комментарии

ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

Только мылом детским.

Нравится Ответить
mama_angelochka_
Айгуль·Мама дочки-младенца

Бюбхен, BabyLine - с самого рождения, сейчас купила BabyCare. мне нравится.

Нравится Ответить
elishka89
Элина·Мама сына (1 год)

Бюбхен или Чикко....у меня запасов Много,могу продать😂

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·Мама сына-младенца

Шампунь бюбхен и гель сиберика

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

С рождения мыла средством для купания 2в1 aqa. Сейчас дж беби

Нравится Ответить
daryabelova94
Дарья·Мама сына-младенца

Пробовали солнышко на джонсонс аллергия была, а сейчас ушастый нянь

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

@mamaisha, джонсон беби.

Нравится Ответить
mamaisha
Сабахова Эльза·Мама дочки-младенца

@mamszakhara а каким именно?

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

2 в 1.

Нравится Ответить