sashenkak
sashenkak
sashenkak·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь водит детей в частный сад в районе 3 рабочей? И может есть отзывы о саде Маленький лидер (шилкинская) и Алые паруса (Гайдамак)

1

Комментарии

dudleva
Валерия·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в районе Вгуэса "гости из будущего" - 👍

Нравится Ответить