Валентина Степанченко
valya_040990
Валентина Степанченко·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

вопрос к девочкам,у которых разница у малышей в возрасте 1.3-1.8...Как планируете гулять с крошками на улице?вот думаю,стоит ли покупать коляску для двойни-погодок?мне кажется удобно,а вы как считаете?

Комментарии

frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

фил энд тедс посмотрите.я бы купила для погодок.когда в квартире когда в одни мамины руки то такая коляска необходима.bumbleride еще посмотрите.можно люльку одну и рядом просто.супер коляс.дорогая.но супер.

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Старший бегает так,когда гуляем..если куда то на долго, то берём трость, а малыш в люльке

Нравится Ответить