Marina Pashaeva
pashaevam
Marina Pashaeva ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки ну подскажите, может у кого так было... у меня 38,5 неделек, так вот меня стало мучать жжение или даже как огнем или холодом обдаёт гортань, но это в основном такая ситуация перед сном как ложусь, что это может быть?

Комментарии

ms.ira.li
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pashaevam
Marina Pashaeva ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@tatianaberezko, у меня с 35 недель горечь во рту была, сосала ренни, а что бы горло горело такое вообще в первые(((( поэтому и не знаю что это

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это изжога, когда ложитесь она действительно усиливается, потому что поднимается по пищеводу вверх. Вам ещё повезло, что только началось) У меня такое всю беременность было, спать не могла!

Нравится Ответить
kurenkova4
Аня Куренкова ·В ожидании первенца

От изжоги мне помогает Ренни

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца

Похоже на изжогу. Гастал в таблетках хорошо помогал )

Нравится Ответить
marina_mamma
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это может быть изжога у вас? Мне гевискон помогал, я покупала в саше и везде с собой носила, потому как мне во вторую беременность жить с этим было невозможно!

Нравится Ответить