ПОЛИНА ПРАХОВА
sibireva.pol
ПОЛИНА ПРАХОВА·В ожидании первенца
post image

Девочки,Доброе утро🌸❤️🌸

А вы делали эту прививку?

Комментарии

cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

@alinka3515 нет, антитела могут непроявляться даже, если у ребёнка +, тем более в первую беременность.

Нравится Ответить
alinka3515
Алина·Мама сына (1 год)

@cattilina, а разве по количеству антител, не говорили вам , что у ребёнка другой резус? Это же так определяется во время беременности , вроде...

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

Не делала

Нравится Ответить
goodname

Делала только после родов, когда узнала что малыш взял папину группу крови

Нравится Ответить
babyboy
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В первую б не делала да и никто не предлагал ,а сейчас тоже думала отказаться резус малыша же неизвестен ?!🤔

Нравится Ответить
vmnikitina
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже решила на 28ой в первую беременность не делать, а после родов узнать резус ребенка и уже по ситуации

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет. А после родов оказалось, что и у сына отрицательный резус)

Нравится Ответить
viktoria_898
Виктория 🖤·В ожидании первенца

Я не буду делать. Сделаю после родов если надо будет)

Нравится Ответить