Ксения
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)
post image

Девочки односрочницы! Как планируете выписываться в сентябре? Купила вчера в ДМ по акции такой конверт+одеяло, думаю что под низ планировать одевать?

4

Комментарии

rrriga
Riga·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@aksinia212, и у меня пдр 27-ого 🙏😇🐰

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@aksinia212 , мне пдр завтра на УЗИ скажут, но тоже где-то в это время.

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@rrriga , я тоже на него надеюсь) не хочется сильно кутать малышу)

Нравится Ответить
mamesenki
Aksinia·В ожидании первенца

У меня комбез весна-осень от 0 мес. Под низ ползунки, распашонка, шапочка. Ещё есть на подобии вашего одеялко-плед.. в общем тоже вся в раздумьях. ПДР 27ого

Нравится Ответить
rrriga
Riga·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Надеемся на бабье лето 🙏 да и с роддома до машины и потом домой, думал не успеет замёрзнуть комочек счастья ))))

Нравится Ответить
angelina.podrezova92
Ангелина Подрезова·В ожидании первенца

@ksuscham конечно)

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@rrriga, @angelina.podrezova92 , вот тоже думаю не стоит переплачивать за комплекты на выписку, они дорогущие! А это одеялко(стоит между прочим 800 р.) потом хоть в коляску, хоть куда пригодится. Тогда куплю ещё тонкий костюмчик или комбезик под низ и шапочку, да, девочки?

Нравится Ответить
angelina.podrezova92
Ангелина Подрезова·В ожидании первенца

Купили костюмчик,под низ ещё оденем лёгкие ползунки и распашонку,чепчик и шапочку и в одеялко.Не стали покупать конверт,купили красивое одеяло.пдр 15 сентября

Нравится Ответить
rrriga
Riga·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Очень мило 😍 я решила что в зависимости от погоды, если будет тепло то только трикотаж на подгузник. Если будет прям холодно, то под такого плана одеяло, ещё оденем на трикотаж комбезик потеплее ещё

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить