Мила
mima14
Мила·В ожидании первенца

Девочки, где лучше сдать анализы на ВУИ? И сколько сейчас это стоит ..?

Комментарии

mimiwkaa
Мили ·В ожидании первенца

@sakura77777, спасибо

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@mimiwkaa, одна инфекция 250₽

Нравится Ответить
mimiwkaa
Мили ·В ожидании первенца

@sakura77777, сколько обходится там?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

В противочумной не дорого и хорошо

Нравится Ответить
dr.ragimova
Лейла🌿·В ожидании первенца

верю только гемотесту

Нравится Ответить
mima14
Мила·В ожидании первенца

А если я сдавала впервые месяц беременности , когда ещё не знала о ней, это не считается ?

Нравится Ответить
aminkaminka

В инвитро

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

В инвитро сдавала вышло где то 3500

Нравится Ответить