Бегимай
fruity
Бегимай·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, а без партнера рожать трудно? Хотела на этот раз без партнера поехать в роддом. Не хочу рожать со свекровкой. А своя мама боится. Говорит что не переживет. Муж конечно тоже боится

Комментарии

natulya.mamulya
Nataly·Мама двоих (младенец)

Со свекровью???😱😱😱

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына-младенца

Я рожала одна,от всех отказалась,и ничуточки не жалею, Просто если кто то со мной есть,я нюни распускаю,а так если одна то мужик мужиком

Нравится Ответить
zhetigenovadana

У меня муж сам просится.. говорит что сам будет присутствовать...

Нравится Ответить
twinsmoms
Кызжибек·Мама троих детей

Лучше рожать одной😊 с мужем рожала в первый раз но как то болезненно все прошло! Второй раз никому не говорила лишь сказала когда родила!намного легче когда рядом нет никого из близких

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки-младенца

Я своей маме ничего не сообщила, т.к. она сама просила. Рожала с мужем, долго отказывался, а потом сходили к гинекологу и она его переубедила. Не знаю, чтобы я без него делала?! Помогал мне, и как-то легче было с ним

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки-младенца

@fruity, 😅😅😅

Нравится Ответить
fruity
Бегимай·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@an26 @julie66 @love2mom @stella1997. @dashulika92 @elonych @aijanakylson7 спасибо девочки😘 иду уговаривать мужа побыть в предродовой рядом. Если не согласится попробую закатить истерику 😁

Нравится Ответить
fruity
Бегимай·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@ksushka2190 😁😁😁 рассмешили

Нравится Ответить
ksushka2190
Ксюшка·Мама дочки (1 год)

Я сама рожала так как в 3 роддоме не разрешают с партнёром. И очень этому рада.потому как я рассчитывала на себя и была очень собрана.не плакала не орала. А если бы кто то был бы меня бы жалели и я бы расклеилась.Просто я такой человек"если есть зритель, то я устрою концерт😂😂😂"

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки-младенца

Мой до родзала рядом был и спасибо ему за это)) без него сдохла бв, а в родзале сама, не до него как то 😀😀

Нравится Ответить
elonych
Elonych ·В ожидании первенца

Моя мама тоже говорит, что сердце не выдержит, решила, что им сообщу после того как рожу, чтобы не переживали. Муж решил со мной зайти а предродовой, пусть рядом будет)

Нравится Ответить
dashulika92
Даша·Мама дочки-младенца

Лично я сама дочку рожала.мне вызывали роды и я почти трое суток мучилась,то есть схватки,то нет.на третьи сутки схватки аж 12 часов были,ни один бы родственник не выдержал,да и мне не до кого было

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама сына (1 год)

Я одна все переживала. И схватки и боли и сопли и роды. Все одна. Мне кажется когда рядом кто-то есть из родных то так легче. Элементарно водичку дать или спинку помосировать. Руки подержать

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (младенец)

А я не пойму как со свекровями рожают. Я дочку рожала сама и ничего а во второй раз уже пошла с мужем.

Берите мужа. А свою маму не надо лишний раз заставлять нервничать.

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Можно.я в предродовой всё время с кем-то была,то с мужем,то с женешкой,то с сестренкой,но в принципе мне было всё равно кто рядом,в смысле боль от этого меньше не становилась,а в родовую зашла одна,там никто не нужен,просто надо слушать врача.

Нравится Ответить
an26
Anitka·В ожидании первенца

Я не представляю как одной рожать..все вокруг чужие люди ведь, иду рожать с мужем, сейчас ощущение что без него точно не смогу, а вот с ним всё выглядит не таким уж страшным 😀

Нравится Ответить