Юлия
yuliaodessa
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,у кого когда пошли месячные после родов⁉️

Комментарии

sonja34
Соня·Мама сына (1 год)

@sunnnny мне сны уже снятся, что я девочкой беременна 😅.

Нравится Ответить
marinka004
Марина·Мама сына-младенца

@vikalevchenko організм в кожного різний,в мене виділення післяпологові закінчились чз 2 тижні, потім почалися чз місяць місячні,точніше вже в наступному місяці почалися

Нравится Ответить
ruzanna19
Рузанна )·Мама сына-младенца

@vikalevchenko я не знаю у кого идут 2 месяца лохии ,у меня через месяц пошли мес

Нравится Ответить
irairo4ka
Ира·Мама сына (1 год)

11мес.После завершения гв, через месяц.

Нравится Ответить
sunnnny
Alona·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sver2016 и у нас пока нет, мы на гв

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

В 7

Нравится Ответить
vikalevchenko
Виктория·Мама сына-младенца

@marinka004 @ruzanna19 как могут пойти через мес? Если лохии только почти 2 мес идут

Нравится Ответить
vikalevchenko
Виктория·Мама сына-младенца

Через 2 мес. Закончились лохии и пришли эти😩

Нравится Ответить
zan0zavzadnice
Aleksandra Mihajlik·Мама дочки (1 год)

10мес

Нравится Ответить
tataevgenievna
Tatiana·Мама дочки-младенца

В 6 мес

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына (1 год)

в 5

Нравится Ответить
lera_sakson
Валерия·Мама дочки (1 год)

Как только сократила кормления до ночных, в 9 месяцев

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

Через 8 мес , у все поразному

Нравится Ответить
ruzanna19
Рузанна )·Мама сына-младенца

Через месяц ,может немного раньше )

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

Через 4 міс

Нравится Ответить
svetka121
Светочка ·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев

Нравится Ответить
dana_levchuk
Дана )))·Мама дочки (2 года)

Через 4 месяца после родов

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (младенец)

@sver2016 на гв. через 2 мес в двух случаях

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки-младенца

Через 10 міс

Нравится Ответить
sonja34
Соня·Мама сына (1 год)

Пока нет. Мы на гв.

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (1 год)

Через 10 мес

Нравится Ответить
marinka004
Марина·Мама сына-младенца

Через місяць

Нравится Ответить
nilka
Неля·Мама сына-младенца

Через 10 месяцев

Нравится Ответить