akmaral_k
sandykbaeva91
akmaral_k·В ожидании первенца

Доброе утро, девчонки!

Подскажите какие продукты могут повысить гемоглобин и эритроциты. Проходила скрининг, показали анализы что понижены(

Спасибо) всем хорошего дня!

Комментарии

z_h_a_n_c_h_i_k
Айжан ·Мама дочки-младенца

Печень, перец болгар, курагу, гранат, гематоген

Нравится Ответить
tatiananova
Tatiana Mamatkulova ·В ожидании первенца

Гранат, печень, гемотаген ( только советский, хороший, не то что сейчас бяка со всеми наполнителями), смотрите состав обязательно. Фрукты содержащие витамин С: лимон, апельсин, киви, клубника, грейпфрут. Сухофрукты. Кушайте хурму, фейхоа ( как появится по осени), сливы. Икра чёрная 😅 приятного аппетита и не болейте 😊🌸

Нравится Ответить
ilovemyibr
Assiya·В ожидании первенца

Печень резко повышает гемоглабин. Его прям нужно сварить и есть.

Нравится Ответить