Юлия Вецманова-Михеева
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

Девочки спасите!!! Просыпаемся ночью каждые минут 30-40((( плачет, качаю, кормлю, пою, с бубном пляшу.... когда это закончится а??? Был нормальный сон, ночью даже на кормления не просыпалась, я сама вставала ночью и брала сонную кормить, а сейчас я просто на исходе....

Лучший комментарий

rodik_010
Инна·Мама дочки-младенца

У нас так стало сейчас. Я зомби

Нравится Ответить

Комментарии

vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@anna19950204, вот такая же штука(( а у нас верхние давно ползут но ещё не пробились ((

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

И бросать гв не могу , он смесь не кушает ни в какую и каши еше только с поре кушаем рано отлучать

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

Охх у нас тоже раньше спад один сейчас два часа и проснётся , стала к себе класть хоть как то спится часто Грудь берет прям очень часто , у нас 2 нижних зубы уже вылезло верхних не видно еше

Нравится Ответить
ptica123
Юлия·Мама дочки-младенца

@vecmanova, у нас как то давно уже сон не важный( я видимо привыкла🙈днем поспите с ней

Нравится Ответить
nina5069
Нина·Мама дочки-младенца

@vecmanova, такая же фигня уже месяц.Только мы на ИВ.Но,вот воду ночь с такой жаждой пьёт🙈Попьёт,заснёт и минут через 30-40 опять ор.Утром бодрая.Сегодня только слезы с утра🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

@vecmanova ну у нас полмесяца... Хоть бы кончилось уже

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@mom2017, так у нас выходит луна уже месяц в одной фазе))

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@rodik_010, а я злой , очень злой зомби)))

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@ptica123, я Ее беру когда она плачет, а когда засыпает отношу обратно, вообще с рождения кладём в кроватку

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Тоже самое! Может фаза луны? Или еще что. Я упаду скоро...

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама дочки-младенца

У нас так стало сейчас. Я зомби

Нравится Ответить
ptica123
Юлия·Мама дочки-младенца

@vecmanova, у вас не совместный сон?

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@tverochka, вот и у нас стали учащаться такие ночи, сначала я думала жажда у неё, стала пытаться давать воду, но воду она не пьёт . А к груди присасывается и все тут .... видимо тоже придётся отлучать в итоге, я не дотерплю с таким сном до года ((

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@tverochka, а когда началось? Вот и я уже заподазриваю неладное, бывает за ночь выедает всю грудь, даже утром пусто становится....

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@ptica123, так вот в том то и дело , у нас тоже бодра, а мне уже жалко себя) потому что я вообще не бодра

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@katushok, длится уже около месяца, началось как вылезли нижние , сверху там ползут я знаю, но днём она спит нормально неужели они лезут только ночью????

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@killih, я беру, но потом все равно отношу в кровать, я не могу спать с ней нормально , сплю в пол глаза

Нравится Ответить
vecmanova
Юлия Вецманова-Михеева·Мама дочки-младенца

@lena030576, сочувствую((

Нравится Ответить
ptica123
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас уже недели две так....скачок,зубы...не знаю.ждем что скоро пройдет.дочу жалко,но вроде она высыпается, утром бодра

Нравится Ответить
katushok
Кузя·Мама сына (1 год)

Сколько дней длится такое?у нас так было на зубы пару дней ли когда болит горло например ,можно доктора вызвать горло глянуть

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына (1 год)

Возьмите спать к себе. Часто в пол года такое на зубы

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (1 год, 22 года)

У нас так до сих пор.....

Нравится Ответить