Хадиджа
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет 🌺 есть тут кто отправляет детей в сад "Воображуля"? Ваши отзывы , ? И есть ли у них ясельная группа, с какого возраста ?

Комментарии

malika7777777

@hadidja777, разве где кольцо???

Нравится Ответить
fatima0303
Fatima0303·Мама дочки (3 года)

С года принимают,не знаете девочки?

Нравится Ответить
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

@fatima0303, троллейбусное кольцо

Нравится Ответить
fatima0303
Fatima0303·Мама дочки (3 года)

Это где девочки

Нравится Ответить
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

@marina0505, с какого возраста принемают??

Нравится Ответить
ummibrahim1993
UmmIbrahim·Мама троих детей

Мои ходили , нравился сад, порядок был 👍

Нравится Ответить
naidaiiiiii

Да есть ясельная группа

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

Подруга водит 5 летнюю дочь. Ей нравится

Нравится Ответить