Малиновская Кристина
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·В ожидании первенца

Девочки.. чувствую себя жутко. Живот почти постоянно каменный. Ночами не сплю. Все тело ломит и болит. Врач в роддоме назначила ношпу 2 раза в день и валерианку. А сегодня доктор из жк сказала что нельзя на моем сроке ношпу и назначила утрожестан.. но обе сошлись на том что надо лежать и не бегать. (Что трудно мне дается сейчас 😐) что делать тоооо???😟 разрываюсь теперь. уже б родить быстрее😅

2

Комментарии

elenamiko
Елена🌿·В ожидании первенца

@kristinka-ya, да лап. Нош-па размягчает шейку матки. Но если бы было все так просто, каждая бы родила с нормальным открытием, приняв нош-пу. Все индивидуально,но врачи перестраховываются

Нравится Ответить
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·В ожидании первенца

@ms_smetanka спасибо ))

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

Тоже пила ношпу, последние несколько дней перед родами тянул живот очень, пила по 2 таблетки когда плохо было, никакого открытия она не спровоцировала, при родах шейка была твердая, три укола со стимуляцией делать пришлось. Но все индивидуально правда

Нравится Ответить
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·В ожидании первенца

@_mama_555 да рано конечно ) терпеливо ждем. Спасибо ))

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@kristinka-ya, в первую беременность меня стимулировали и не какая ношпа не помогла .И во вторую я ее пью чуть ли не с первого триместра и еще не родила 😄

Нравится Ответить
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·В ожидании первенца

@mamasofi23 все вокруг напрягают просто. Пугают что рожу скоро.😅 куда б от них сбежать

Нравится Ответить
_mama_555
@@@@@@·Мама дочки (1 год)

Вам рано рожать.Осторожней со своими мыслями

Нравится Ответить
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·В ожидании первенца

@mamasofi23 в жк сказала что она каким то образом может преждевременные роды спровоцировать...

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Тело ломит и у меня,и ночами так же не сплю .Это нормально,срок то уже какой .Живот тоже каменеет часто,и тянет .Но это тренировочные

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я пью ношпу щас .Почему нельзя?странный врач.Я всю первую б пила её и сейчас пью

Нравится Ответить