Катя
ehominitch
Катя·Мама сына (2 года)

Девочки ((( я сильно -пресильно обгорела ... чем помочь?! Пантенолом мазала , эффекта чуть

Комментарии

Мне нравится после загара Гареньер с кактусом.

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·Мама дочки-младенца

Да, я тоже сметаной мазалась

Нравится Ответить
olenika44
Ольга·Мама дочки-младенца

Сметаной попробуйте, мне как то реально помогла))

Нравится Ответить