Sofiko
sofiko555
Sofiko·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь пользуется bb cream ? Подскажите каким ) чтоб увлажнял кожу)

Комментарии

kami1
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Корейско-французский erborian, cc, покупала в иль де ботэ. Классный, действительно увлажняет и немного тон присутствует.

Нравится Ответить
eleniami
Лена ·Мама дочки (1 год)

@yanaioanna, рив гош,Летуаль)

Нравится Ответить
yanaioanna
Яна·Мама троих детей

@eleniami, в где его покупали?на их сайте заказывали или в магазине?

Нравится Ответить
eleniami
Лена ·Мама дочки (1 год)

cc lumene ничем не хуже bb)

Нравится Ответить
vlt
vlt·Мама сына-младенца

В рив Гоше продают корейские holika holika

Нравится Ответить
nastia.taisiya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я мейбелин

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·Мама двоих (младенец)

Локситан мне понравился. В синем тюбике.

Нравится Ответить