Таня
mothertanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте мобиль?

Комментарии

marifa
marina·Мама сына-младенца

Я считаю вообще не нужная вещь, хотя у нас есть, малыш стал отвлекаться на него перед сном, я ему говорю спать а он тусуется, на бабочек глазеет, так что я убрала.

Нравится Ответить
mamamasha2015
Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына-младенца

Продаю Тини лав моя принцесса

Нравится Ответить
mothertanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@smaily, спасибо за ответ))Мы такие "любители" полежать на спине,я думала наоборот он будет настолько интересовать что заставит лежать ;но по ходу не наш вариант..

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mothertanya, с месяца до трёх-четырёх пригодился. Потом дочка уже переворачивалась и не видела его)Если ребёнок любит на спине лежать, думаю, и дольше можно пользоваться. При засыпании, например.

Нравится Ответить
mothertanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@smaily, то есть он нужен только на пару месяцев?

Нравится Ответить
alionaakbulatova
Алёна Акбулатова·Мама дочки-младенца

У нас Фишер прайс! Вроде клёвый, но моя малышка не особо реагирует на него! Использую только белый шум. Но там ещё есть звуки природы и мелодии, и проектор. Так же есть пульт, но тоже бесполезный.

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня был Тини лав мини. Тоже месяца два повисел, потом дочь переехала на пол, и мобиль оказался без надобности)

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня в продаже Мечты о бабочках с проектором и пультом как новый:) А мне вот пульт очень помог - дети копошатся, а я не вставая жму кнопку и включаю им мобиль с белым шумом сквозь сон, и они засыпают)

Нравится Ответить
mothertanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@lubaxa, вот это ответ👍🏼)Спасибо что так развёрнуто )

Нравится Ответить
mothertanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@iro4kina, а почему так мало в пользовании?

Нравится Ответить
lubaxa
Любовь·Мама дочки (1 год)

У нас чикко ( волшебные звёзды ) мне понравился

Спасал когда зубы лезли и дочь ночами орала, включала проектор и музыку.

Что мне понравилось:

Проектор проецирует изображение на ткань, очень прикольно получается)

А можно снять дугу и будет проекция на потолок

Мы могли по 20 минут с дочкой лежать и смотреть

Сейчас нам уже год, я сняла сам Мобильная и оставила проектор, доча смотрит)

Что не понравилось:

Бесполезный пульт

Цена

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Tiny love продаю, новый практически. Висел над кроваткой месяца 2. Лежит теперь не нужный никому

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (1 год, 1 год)

Tiny love

Нравится Ответить