Екатерина
katrinlisa88
Екатерина ·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого-то есть коляска этой модели, может у знакомых? Срочно нужны отзывы! Спасибо!!!

1

Комментарии

katrinlisa88
Екатерина ·В ожидании первенца

@moscowmama-shop да цвет на данный момент мне не важен. Взяла первую попавшеюся картинку. Мне важен отзыв об этой коляске.

Нравится Ответить
moscowmama-shop
Маргарита·Мама сына (8 лет)

Цвет-огонь!

Нравится Ответить