KateS86
dream-86
KateS86·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, на каком сроке у вас тренировочные схватки начались? Что-то по ощущениям на них похоже, не рано ли....

Комментарии

olesya2070
Олеся·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никакую периодичность треники не имеют. И по ощущениям тонус и треники, разные.

Нравится Ответить
aiza.m
Юленька·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже в 37 начались треники,вторая беременность сейчас,а с дочкой вообще ничего подобного не было.

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·В ожидании первенца

В 37.

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@dream-86 все возможно))

Мне в первую берем гиня говорила что они могут с 20 недель типо начаться...но обычно это тонус, а щас вот это уже возможно реальные треники))

Нравится Ответить
k.christa
Кристина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

если просто прихватило разово это тонус, треники они переодичность небольшую имеют. Тоже прихватывает тонус иногда, но буквально на несколько секунд, когда пару раз за день, сегодня до фига блин(((

Нравится Ответить
olesay555
Олеся ·Мама дочки-младенца

У меня тоже в 27-28недель начались

Нравится Ответить
dream-86
KateS86·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vip.neznaykina @olesya2070 хм, у меня 27 недель. По ощущениям прям треники. утром Один раз прихватило и вечером. Живот прям каменный стал на минутку, потом отпустило... Завтра на прием, спрошу у гини.

Спасибо)))

Нравится Ответить
olesya2070
Олеся·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже жду третьего, в 29 начало схватывать и иногда потягивать низ.

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В 29 недель были первые

Нравится Ответить