Мария
masha_tmn
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки добрый вечер🌼задумалась о выборе коляски для погодок)) малыш родиться в декабре,а сыну будет 1г6м😇

Посоветуйте что нибудь💋

2

Комментарии

marina29314
стикер
Нравится Ответить
masha_tmn
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@alex8andie Спасибо🤗

Нравится Ответить
alex8andie
Alex·Мама двоих (младенец)

Думаю в ваше ситуации лучше подножке. С коляской такой тяжко будет. Есть подножки со стульчиками) посмотрите) а так, есть варианты Phil&Teds, Joolz...

Нравится Ответить
slavikmom72
любовь·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

И мы подножку будем брать

Нравится Ответить
masha_tmn
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@korshenbaum @alenarih @olya_tmn @maria_klenskaya Спасибо девочки!

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мы планируем без такой обойтись☺️

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (младенец)

Смотря какой бюджет и есть ли грузовой лиф

Нравится Ответить