Анжела
anjela87
Анжела·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем привет девочки🌹🌹🌹. У меня вопрос. Кто не получил по уходу за июль? Я в мае не получила в июне получила, и снова в июле не получила

Комментарии

dama778
dama_778·Мама дочки-младенца

Девочке 11 месяцев я получила только за 5 месяцев

Нравится Ответить