Анжела
456726495
Анжела·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите сколько стоит сейчас сделать дарственную???примерно хотябы

Комментарии

viktoria_zimina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вот пару недель назад..мать на меня дарственную оформляла..все делали в мфц...госпошлина 2000..и договоридарения помоему 700р..там же в мфц внизу в подвальчике нам составили..но как объяснила женщина которая жоговор составила..сейчас закон какой то вышел..и пока можно у них составить..они его состовояют задним числом..нам сделали от 2016 года (как будто мы его тогда составили но мдать толтко сейчас решили в регпалату) а так его у нотариуса состовлять..а там она сказала цены 10.000-15000😨😨😨😨.. иак что бешите сейчас

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

смотря кому дарить!!!!!в мфц оформляли, жене отец подарил 2000госпошлина, а дочери жены(не родная дочь она отцу)почти 7вышло!!!!

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Через мфц можно сделать это. 2000 тысячи

Нравится Ответить
shukurovaphoto

Оформляйте не через нотариуса, а через регпалату. Договор дарения из интернета и госпошлина вроде 2000 рублей. Все.

Нравится Ответить