Anna
sedanna
Anna·Мама дочки-младенца
post image

Эх..с боем перешли на один дневной сон..

4

Комментарии

sedanna
Anna·Мама дочки-младенца

@tatyanka24__ Дочь совсем на второй сон перестала укладываться.. вот-вот, я тоже считаю, что рано..

Нравится Ответить
tatyanka24__
Татьяна·Мама дочки-младенца

Чё т вы рано 🤔

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

И мы после года будем только, сейчас только перешли на 2 ещё, и то ночью час гуляет(((

Нравится Ответить
nastena4ka
Настена·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А зачем) мы и сейчас иногда 2 раза спим😀

Нравится Ответить