Дарья
dgz
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девы!!!!!

Что это????😮

Утром ребёнок проснулся на щеке такие прыщики были- прошли быстро.

Сейчас просыпается на ляжке и на попе высыпало... пока не прошло😬

Комментарии

dgz
Дарья·Мама сына (1 год)

@tatasveta, 😮😮😮😮а какие симптомы были?

Нравится Ответить
tatasveta
mnogo_mama Mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dgz, ой.))аскорид нашли

Нравится Ответить
irinaskobelewa
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крапивница, у старшей была на рыбу,супрастин пили и энтеросгель,если пищевая аллергия,чтоб вывести токсины

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (1 год)

@tatasveta, что?😬

Нравится Ответить
yana_1990
Яна·Мама дочки-младенца

У меня такая аллергия на солнце!

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дайте фенистил. Капель 7 утром и вечером дня 2-3. Потому что я своему по 5 даю , а вы старше

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не чешет? На крапивницу похоже, это сильная,аллергическая реакция.

Нравится Ответить
natulenok

@dgz давно было, у меня были и маленькие и очень большие волдыри. Мне укол супрастина укололи. Вам капли зиртек надо наверно.

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (1 год)

@jdupupsa, @natulenok, чем лечили?

Нравится Ответить
natulenok

У меня так аллергия была на арбуз нитратный.

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Либо ошпарился крапивой, либо крапивница-аллергия. У меня всегда так аллергия вылазит

Нравится Ответить