Елизавета
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Девочки какой используете хороший шампунь для окрашенных тёмных волос?может профессиональный какой ?спасибо

1

Комментарии

lina1111
Алина·Мама сына-младенца

@lady_marmeladka, это occuba от нл

Нравится Ответить
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

@lina1111, А какая фирма? Не могу разобраться

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Шампунь по хорошему вообще не важно какой, главное не агрессивный, а вот бальзамы и маски надо подбирать. Я пользуюсь натура себерика бессульфатные. Уходила с них несколько раз и всё равно возвращаюсь к ним

Нравится Ответить
dahaeva
Джульета ·Мама сына (3 года)

Матрикс хорошие , на окрашенные не проверяла , очень классный красный восстановление вроде. Думаю и для окрашенных волос у них хорошая серия.

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

Матрикс, шикарная продукция.

Нравится Ответить
reginabelokleytseva

Профессиональный никакой. Только профессиональные маски. Шампунь, который непосредственно касается головы, беру бессульфатный)

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки (1 год)

Мне эстель отиум нравится

Нравится Ответить