Екатерина М
ekaterina_mosuno
Екатерина М·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки 😇😇😇хелп !!!!

Очень надо Вигантол🙏 но у нас в г.Екатеринбург его нет в продаже 😢😢😢 Говорят, что он есть только в Европе...

Может у кого то остался или знаете где его достать? Оооочень надо 😙😙😙😙😙😙

3

Комментарии

e.volodko
Eлена Анатольевна ·Мама троих детей

@ekaterina_mosuno немецкий Вигантол в наличии!!! В выходные буду в Екатеринбурге, могу привезти.

Нравится Ответить
nsf
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@e.volodko

Нравится Ответить
ekaterina_mosuno
Екатерина М·Мама двоих (младенец)

@nsf в можно ссылку на неё? ? Не могу так найти

Нравится Ответить
nsf
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alsy_momy

Его нет нигде ,видела совместные закупки кто то тут рекламировал

Нравится Ответить
maksimom
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вигантол произврдителя merc, на переаттестации, как долго будет длиться никто сказать не может. Я на айхербе заказала. Другого выхода не вижу ( аквадетрим не идет)

Нравится Ответить
freshpie
Ya·Мама дочки-младенца

Его нет не только в Екатеринбурге ...у них закончилась какая-то лицензия или сертификат ..уже 2-3 месяца точно нет, мы не могли его найти в аптеках Екатеринбурга и в Санкт-Петербурге тоже не было ...из Москвы удалось знакомым заказать , но только 1 бутылёк 😯

Нравится Ответить
ekaterina_mosuno
Екатерина М·Мама двоих (младенец)

@volkovapolyubinadasha в том то и дело что нет его в Екатеринбурге!!!по справочным и инету

Нравится Ответить
polyna88
Даша·Мама сына-младенца

@tata_mom, @ekaterina_mosuno, проще позвонить в справочную Ариек по городу, единую и узнать где есть. Ну или в инете есть майи где все лекарства показывает наличие и цены (и адреса аптек)

Нравится Ответить
tata_mom
Наталья·Мама сына (1 год)

@volkovapolyubinadasha, не понимаю тоже - лекарство популярное ,всегда в аптеках было,недавно покупали

Нравится Ответить
tata_mom
Наталья·Мама сына (1 год)

@ekaterina_mosuno, на заводской в районе детской поликлиники три или четыре аптеки-где-то там

Нравится Ответить
polyna88
Даша·Мама сына-младенца

А куда он делся? Год назад покупала

Нравится Ответить
ekaterina_mosuno
Екатерина М·Мама двоих (младенец)

@tata_mom где конкретно? Может появился. ..

Нравится Ответить
tata_mom
Наталья·Мама сына (1 год)

Он куда-то недавно делся?

Нравится Ответить
tata_mom
Наталья·Мама сына (1 год)

Я на визе всегда покупала

Нравится Ответить
alena84
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня есть вигантол без пары капель

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Знаем)цена в районе 1000 Немецкий

Нравится Ответить