Светлана
svetlanka_svetlanka
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки, Бутово щербинка, а никто из вас не продаёт молоко агуша с молочной кухни? Я бы купила! У меня очень много фруктового пюре агуша, по 20₽ банка!

Комментариев ещё никто не написал.