Asya
_cleo_
Asya·Мама сына (1 год)

Девочки, ребёнка в паспорт вписывают только в паспортном столе по месту прописки? Муж по другому адресу прописан

Комментарии

hennessy_xo
Юлия·Мама сына-младенца

Меня в орджоникидзевском тоже послали, видимо там есть нормальные работники, а есть бабища которым лень

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына-младенца

@_cleo_, вот сука.....а я спокойно в ленинский поехала и сделала

Нравится Ответить
_cleo_
Asya·Мама сына (1 год)

@mommary, надо же.. наверно не в настроении она была🤔 Меня так один раз в кадастровой палате послали по второму кругу записываться и сидеть очередь по причине того что работница грела уши и услышала как я по телефону сказала что здесь все долго. Вот реально - швырнула мне в этот момент документы и говорит - что то не нравится, идите вообще отсюда😠

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына-младенца

@_cleo_, вот я тоже знаю что всем пофиг ,а вписывала буквально месяц назад и в Орджоникидзевском меня послали(((

Нравится Ответить
_cleo_
Asya·Мама сына (1 год)

@nadikorobitcyna_ekb, @mommary, @ani_momy, спасибо за ответы🌺 в Орджоникидзевском вписали и мужу без вопросов, хотя у него прописка на Визе))

Нравится Ответить
alsy_momy

В Орджоникидз.вписали хотя у нас даже прописки нет в Екб

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына-младенца

Если вы хотите в орджоникидзевском паспортном столе вписать ,то не пофиг,в ленинском паспортном столе спокойно прописали

Нравится Ответить