Aisha)
ai_kit
Aisha)·В ожидании первенца

Девочки, может кто знает? Есть ли в 16 роддоме на ДО платные палаты?

Комментарии

nadinu
Надин·Мама двоих (младенец)

Мне все нравилось)

Нравится Ответить
ai_kit
Aisha)·В ожидании первенца

@nadinu, а как вообще обстановка на ДО?

Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (младенец)

Не знаю ,что там хорошего, только что живет два чела)

Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ai_kit
Aisha)·В ожидании первенца

@margo2289, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
margo2289
Маргарита·Мама сына-младенца

Есть , но часто бывают заняты , можно встать на очередь , но в приоритете дать палату "своим "

Нравится Ответить