Леля
le616
Леля
post image

Девочки, я уже спрашивала, когда сын только упал, но может ещё советы будут... вот после болячки осталось такое пятно, это уже шрам, да? Ничем не убрать? Уже три недели прошло, мажу контрактубексом, облепиховым маслом, скорой помощью мазью, ничего не помогает, не проходит😢😢😢😢 неужели ничего нельзя сделать 😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

le616

@anatol_evna, спасибо за добрые слова! 🌺🌺🌺очень надеюсь, что все пройдёт, это моя любимая щечка, не хочу, чтобы не ней всякие болячки были, себя ругаю, что в этот день отпустила мужа с ребёнком гулять, была бы рядом, ничего бы не случилось, хочется для наших малышей лучшего, поэтому постараюсь убрать, если есть такая возможность

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

@le616 взаимно

Нравится Ответить
le616

@innok1987, спасибо вам!!!! Я обязательно найду эту мазь, в ближайших аптеках на было, завтра проедем с мужем, найдём) вам и вашим малышам здоровья)

Нравится Ответить
anatol_evna
Алла·Мама сына-младенца

Не переживайте так по поводу шрама, ребёнок растёт, скорее всего он 'растянется'. У меня в детстве (5 лет) был сильный ожог, после чего жуткие болячки по всему телу. С возрастом остался один еле заметный шрам

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

@le616

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
le616

@innok1987, спасибо вам огромное! Пойду в аптеку!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

Нам очень хорошо помогает👍

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме ее посоветовали.

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

@le616

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

Да. Почитайте за нее.

Нравится Ответить
le616

@innok1987, нет, подскажите, пожалуйста, это мазь?

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (1 год)

Арникой не пробовали мазать?

Нравится Ответить